首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 香港仔魚類批發市場[香港仔海傍道]
香港仔魚類批發市場[香港仔海傍道]
途经路线[57条]
107 (九巴/城巴)
107P (九巴/城巴)
170 (九巴/城巴)
37B (城巴)
37B 特別班次 (城巴)
37X (城巴)
38 (城巴)
38 特別班次 (城巴)
4 (城巴)
40P 深灣特別班次 (城巴)
41A (城巴)
41A 特别班次 (城巴)
42 (城巴)
42C (城巴)
48 (城巴)
48 特別班次 (城巴)
49X (城巴)
51 (港島綠小)
51S (港島綠小)
58 (港島綠小)
58A (港島綠小)
59 (港島綠小)
63 (港島綠小)
63A (港島綠小)
69 (港島綠小)
69A (港島綠小)
69X (港島綠小)
7 (城巴)
70 (城巴)
71 (城巴)
71P (城巴)
72 (城巴)
73 (城巴)
73 特別班次 (城巴)
73P (城巴)
77 (城巴)
77A (城巴)
78 (城巴)
90B (城巴)
91 (城巴)
91 特别班次 (城巴)
91A (城巴)
93 (城巴)
93A (城巴)
93C (城巴)
94A (城巴)
95C (城巴)
970X (城巴)
971 (城巴)
973 (城巴)
973 特别班次 (城巴)
A10 (城巴)
N170 (九巴/城巴)
N51 (港島綠小)
N51S (港島綠小)
N72 (城巴)
X970 (城巴)
香港107P (九巴/城巴)公交车路线
海逸豪園總站-數碼港總站(數碼港艾美酒店)
共20站
海逸豪園總站
海韻軒[紅樂道]
紅磡南道[红磡南道](半島豪庭;紅磡灣中心)
機利士南路[機利士南路]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
景隆街[告士打道]
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
勝利工廠大廈[黃竹坑道]
逸港居[香港仔海傍道](香港仔網球及壁球中心)
香港仔海濱公園[香港仔海傍道]
香港仔魚類批發市場[香港仔海傍道]
田灣街[香港仔海傍道]
華富道[石排灣道]
薄扶林消防局[域多利道]
華翠街[域多利道]
域多利道分區電力站[域多利道]
貝沙灣南灣[數碼港道]
貝沙灣[數碼港道](貝沙灣第一期)
數碼港總站(數碼港艾美酒店)
香港107P (九巴/城巴)公交车路线
數碼港總站(數碼港艾美酒店)-海逸豪園總站
共19站
數碼港總站(數碼港艾美酒店)
數碼港三座[數碼港道]
貝沙灣[數碼港道](貝沙灣第一期)
貝沙灣南灣[數碼港道]
域多利道分區電力站[域多利道]
華康街[域多利道]
華富道[石排灣道]
興和街[石排灣道]
香港仔巴士總站
業漁大廈[香港仔大道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
業興街[黃竹坑道](如心南灣海景酒店)
香港仔隧道收費廣場(黃竹坑醫院;港怡醫院)
堅拿道西[堅拿道西]
紅磡海底隧道轉車站[康莊道](港鐵東鐵綫.屯馬綫紅磡站;香港理工大學)
機利士南路[機利士南路]
紅磡南道[红磡南道](半島豪庭;紅磡灣中心)
紅磡民泰街[紅磡道](港鐵觀塘綫黃埔站)
海逸豪園總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7